Черные чулки с крестом

Скины для майнкрафт

Черноволосая девочка с бантиком, одета в кофту с черными и красными полосками, на ногах черные чулки с крестом

Добавил: whkoqa

Модель: Алекс

Просмотров: 275

Категории: Для девочек

Скин Черные чулки с крестом для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Purple Oko

0 311

Ресурс пак Purple Oko придает Майнкрафту волшебство фиолетовой эстетики. С яркой фиолетовой броней и маленькими мечами создайте стильный облик, а фиолетовый меч добавит магии в бои. Погружайтесь в приключения под ясным синим небесным сводом этого уникального Minecraft пака.

Gym 32x

0 311

Ресурспак Gym 32x для Майнкрафт: Окунитесь в атмосферу теплых оттенков с этим стильным паком. Владейте оранжевым мечом, облачитесь в защитную оранжевую Minecraft броню и наслаждайтесь ясным синим небом. Уникальное сочетание цветов создает яркий и приятный визуальный опыт в каждом увлекательном приключении.

Cherry v2

0 312

Погрузитесь в мир элегантности с ресурс паком Cherry v2 для Minecraft. Путешествуйте под спокойным небом в сочетании нежных белых и розовых тонов, чтобы создать успокаивающий фон для ваших майнкрафт приключений. Защищайтесь компактными, но мощными маленькими мечами, в том числе прекрасным бело-розовым мечом

bombermen051

0 312

Этот ресурспак bombermen051 RED преобразит Minecraft: темно-красная броня создает загадочный вид, маленькие мечи добавляют элегантности в сражения, а темно-красные мечи становятся выразительным оружием, которое добавляет Майнкрафт игре стиля и загадочности.