Светлые волосы с бантиком

Скины для майнкрафт

Светловолосая девочка в серой кофте и белых гетрах

Добавил: whkoqa

Модель: Алекс

Просмотров: 276

Категории: Для девочек

Скин Светлые волосы с бантиком для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

0MIXPACK 16x

0 267

Ресурс пак 0MIXPACK 16x для Майнкрафт оденьтесь в прочные темно-фиолетовые доспехи и владеющий компактным мечом с поразительным темно-фиолетовым лезвием, этот соблазнительный текстур-пак Minecraft сочетает в себе силу и безмятежность под спокойным белым небом.

Cherry v3

0 267

Отправляйтесь в эпическое путешествие по Minecraft с этим ресурс паком Cherry v3, который наполнит ваш мир яркими красками. Вооружитесь огненно-красным мечом и облачитесь во внушительные красные доспехи - символ силы и страсти. Яркая радуга на чистом белом небе добавит вам приключений. Ваше оружие будет красным, а небо - гармоничной цветовой гаммы. Этот набор превратит ваш мир Minecraft в яркое полотно силы, красоты и неземного очарования.

CherryNight

0 267

Этот ресурс пак CherryNight превращает Minecraft в темно-красный мир. Броня излучает таинственное сияние, маленькие мечи добавляют нотку класса, а темно-красные мечи делают оружие уникальным. Темно-красное Майнкрафт небо создает атмосферу таинственности и приключений, окутывая игру интригующей эстетикой.

Uchiha [Private]

0 267

Этот ресурс пак Uchiha [Private] придает Minecraft уникальный вид: темно-красная броня обеспечивает стиль и защиту, маленький меч придает остроту схватке, а темно-красный меч - символ власти. Анимированное небо с Учихой создает атмосферу фантастического мира Майнкрафт приключений, окутывая игру мистическими тонами анимационной истории.