Серо-зеленая одежда

Скины для майнкрафт

Сероволосая девочка в серо-зеленой кофте с полосками на рукаве и серо-зеленых штанах с черепами

Добавил: whkoqa

Модель: Алекс

Просмотров: 265

Категории: Для девочек Милые

Скин Серо-зеленая одежда для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

sadness

0 301

Ресурс пак sadness для Майнкрафт: красная броня, красно-белый меч. Яркие оттенки красного и белизны оживляют ваш инвентарь и защиту. Это сочетание страсти и энергии, символизирующее силу и агрессию, придающее вашему майнкрафт персонажу неповторимый стиль и узнаваемость.

trap

0 313

Этот ресурс пак trap для Minecraft включает в себя светло-голубую броню, подчеркивающую стиль игрока, и компактный меч для проворных и эффективных атак. Отличительной особенностью является светло-голубой меч, который добавляет игре блеска и индивидуальности. С этим набором приключения в мире Minecraft приобретут новую эстетику и свежий взгляд на боевые сражения.

Sweatgods private pack

0 313

Этот текстур пак Sweatgods private pack оживляет Minecraft оранжевой эстетикой: броня, мечи и весь мир погружаются в этот оттенок цвета. Наслаждайтесь оранжевой Майнкрафт броней, компактными мечами и оранжевыми клинками, чтобы придать свежий вид своим приключениям под ярким светло-голубым небом.

k1ngston

0 313

Ресурс пак k1ngston для Майнкрафт представляет розовую эстетику с модной броней, элегантным розовым мечом и компактными клинками. Розовое небо создает мягкую и уютную обстановку, добавляя вашим Minecraft приключениям шарм и нежность.