Хантер х Хантер

Скины для майнкрафт

Киллуа Золдик, один из главных персонажей в аниме "Хантер х Хантер", в минималистичном стиле.

Добавил: wowlya

Модель: Алекс

Просмотров: 407

Категории: Для мальчиков Персонажи

Скин Хантер х Хантер для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

lossen

0 212

Текстур пак lossen для Майнкрафт: синий меч, синяя броня. Изысканные текстуры, олицетворяющие силу и смелость. Глубокий синий оттенок придает оружию и доспехам уникальный minecraft вид, создавая в игровом мире атмосферу приключений и героизма.

Sharpness BLACK

0 265

Этот текстурпак Sharpness преображает Minecraft стильными изменениями. Черная броня создает уникальный мрачный образ и подчеркивает силу вашего персонажа. Черные мечи становятся эффектным оружием и добавляют таинственности и мрачности сражениям в игре. Вместе эти элементы придают игровому Майнкрафт миру новый и захватывающий вид.

nebuaa 16x

0 265

Этот текстурпак nebuaa 16x превращает Minecraft в мир зеленой гармонии. Он заменяет стандартную броню на зеленую, добавляет компактные мечи и потрясающее зеленое небо. Каждый элемент окрашен в освежающий зеленый цвет, создавая уникальную атмосферу для вашей Майнкрафт игры.

Blackys Redpack

0 265

Текстурпак Blackys Redpack для Minecraft: выделяйтесь красной броней, придают изыск маленькие мечи, а красный меч придаст стиль бою. С синим небом каждый блок пронизан захватывающей атмосферой. Погрузитесь в мир, где красные оттенки и синее небо создают гармонию, наполняя Майнкрафт приключения уникальной энергией и стилем!