Паутинка на кофте

Скины для майнкрафт

Девочка с русыми волосами, в серой кофте с паутиной

Добавил: zznvsn_

Модель: Алекс

Просмотров: 315

Категории: Для мальчиков Милые

Скин Паутинка на кофте для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Royal_Green_128x

0 313

Ресурс пак Royal_Green_128x для Minecraft: темно-синий мир окутан тайной. Доспехи сияют в темной пыли ночи, мечи излучают тайную силу, а в небе парят голубые Майнкрафт тени, перенося вас в таинственные приключения.

xolotl 16x

0 313

Этот ресурс пак xolotl 16x превращает Minecraft в мир романтики и тайны. Розовая броня сочетает в себе стиль и защиту, а маленький меч придаст вам ловкости в бою. Розовый Майнкрафт меч станет символом вашей силы. Светло-голубое небо создает атмосферу покоя и таинственности, окутывая каждое приключение невероятной гармонией и волшебством.

orange beens

0 313

Текстур пак orange beens для Minecraft: оранжевая броня придает стиль, маленькие мечи — изысканность, а оранжевый меч подчеркивает индивидуальность. С фиолетовым небом каждый блок становится частью волшебного путешествия. Уникальное приключение в каждом Майнкрафт элементе!

ausmachen

0 313

Ресурспак ausmachen придает Minecraft стиль и элегантность. С яркой синей броней, компактными мечами и мощным синим мечом в руках каждое приключение становится уникальным. Освежающее синее небо создает идеальный Майнкрафт фон для ваших захватывающих историй.