Шарфик и наушники

Скины для майнкрафт

Девочка с лавандовыми волосами и белыми бантиками, в розовой полосатой кофте и черном шарфе

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 266

Категории: Для девочек Новогодние

Скин Шарфик и наушники для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Sharpness BLACK

0 313

Этот текстурпак Sharpness преображает Minecraft стильными изменениями. Черная броня создает уникальный мрачный образ и подчеркивает силу вашего персонажа. Черные мечи становятся эффектным оружием и добавляют таинственности и мрачности сражениям в игре. Вместе эти элементы придают игровому Майнкрафт миру новый и захватывающий вид.

Uchiha [Private]

0 313

Этот ресурс пак Uchiha [Private] придает Minecraft уникальный вид: темно-красная броня обеспечивает стиль и защиту, маленький меч придает остроту схватке, а темно-красный меч - символ власти. Анимированное небо с Учихой создает атмосферу фантастического мира Майнкрафт приключений, окутывая игру мистическими тонами анимационной истории.

Carpyys 30K

0 313

Текстурпак Carpyys 30K для Майнкрафт обладает светло-синей броней, небольшими мечами и особым светло-синим клинком. Он также удивляет светло-синим оттенком неба, который придает игровому миру особое очарование и создает уникальную Minecraft атмосферу.

Neptune 16x

0 313

Этот текстур пак Neptune 16x преображает Minecraft с помощью светло-голубой цветовой гаммы: броня, мечи и даже маленькие Майнкрафт мечи выполнены в этом оттенке. Особое внимание было уделено яркому светло-голубому небу, создающему атмосферу безмятежности и очарования на каждом шагу.