Ушки котика

Скины для майнкрафт

Сероволосая девочка в серой футболке с котиком и штанах

Добавил: whkoqa

Модель: Алекс

Просмотров: 321

Категории: Для девочек Милые

Скин Ушки котика для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Random pack #22

0 265

Погрузитесь в мир нежных контрастов с текстур паком Random pack #22 для Minecraft. Наденьте броню приглушенного синего цвета и вооружитесь компактными и мощными маленькими мечами, включая очаровательный синий меч. Путешествуйте по очаровательному фиолетовому небу, создавая атмосферный фон для вашего майнкрафт приключения. Присоединяйтесь к борьбе в этом поразительном контрасте, в котором успокаивающая светло-голубая палитра сочетается с очаровательными оттенками фиолетового неба.

batman

0 265

В этом текстур паке для Minecraft, зловещий черный меч и доспехи создают зловещую ауру. Глубокое черное небо служит жутким фоном, создавая таинственную и завораживающую атмосферу. Слияние теней создает завораживающий и таинственный мир на обсидиановом горизонте.

Karma_128x

0 265

Текстур пак Karma_128x для Майнкрафт: Темно-синий меч - источник силы и тайны. В этом мире каждый удар окутывает темная энергия этой игры, открывая путь к неизведанным Minecraft приключениям.

Ice 16x

0 265

Этот текстурпак Ice 16x превращает Minecraft в мир спокойствия. Светло-голубая броня придает персонажам мирный вид, маленькие мечи добавляют элегантности в сражения, а светло-голубые мечи символизируют гармонию и мир. Светло-голубое небо создает атмосферу спокойствия и свободы, окутывая приключения в Майнкрафт игре легкомысленным благополучием.