Голубоволосый парень

Скины для майнкрафт

Мальчик с голубыми волосами, в желтой кофте и голубых штанах

Добавил: 6e3domhbl

Модель: Алекс

Просмотров: 195

Категории: Для мальчиков

Скин Голубоволосый парень для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Cherry

0 321

Ресурс пак Cherry для Майнкрафт: наденьте надежную темно-фиолетовую броню и возьмите в руки компактный меч и властный фиолетовый меч под темно-серым небом с этим пакетом текстур для minecraft, который придаст вам силы и утонченности.

Esdeath grey

0 321

Ресурс пак Esdeath grey для Minecraft: ощутите изысканность серых доспехов, возьмите в руки маленький меч и гладкий серый клинок под нежным бело-серым небом в этом пакете текстур для Майнкрафта, который предлагает путешествие по миру изысканности и силы.

PvPMen Revamped

0 321

Этот текстур пак PvPMen Revamped оживляет Minecraft. Светло-голубой меч подчеркивает ваш стиль, светло-голубая броня придает свежий вид, маленький меч добавляет класс, а темно-синее Майнкрафт небо создает мистическую атмосферу для захватывающих приключений.

Bonsai 16x

0 321

Этот ресурс пак Bonsai 16x привносит в Minecraft новый оттенок: темно-зеленая броня и компактные мечи добавляют стиля и изысканности. Темно-зеленый меч станет вашим культовым оружием. Светло-голубое небо создает в Майнкрафт игре умиротворяющую атмосферу и обрамляет мир таинственной гармонией и безмятежностью.