PVP розовые волосы

Скины для майнкрафт

PVP скин, мальчик с розовыми волосами, в черной одежде и с повязкой на голове

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 223

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин PVP розовые волосы для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

IchMag

0 266

Текстур пак IchMag для Minecraft: наденьте элегантную синюю броню и подберите подходящие мечи под ярко-оранжевым небом в этом очаровательном пакете текстур для Майнкрафта.

Random pack #6

0 266

Отправляйтесь в яркое приключение с текстур паком Random pack 6 для Minecraft. Вооружитесь компактным, но мощным маленьким мечом и управляйте ярко-красным мечом, маяком силы. Путешествуйте по спокойным небесам, окрашенным в успокаивающий синий цвет, создавая мирный фон для вашего захватывающего майнкрафт приключения.Окунитесь в мир, где ярко-красные мечи прекрасно контрастируют со спокойным полотном неба.

Blue

0 266

Исследуйте мир Minecraft с текстур паком Blue. Нарядите своего персонажа в элегантную светло-голубую броню, используйте компактные, но мощные маленькие мечи, в том числе элегантные светло-голубые мечи. Путешествуйте под ярким светло-голубым майнкрафт небом, создавая мирный фон для вашего приключения. Сражайтесь в этом мире, где светло-голубое спокойствие сочетается с яркостью светло-голубого неба, обеспечивая визуально захватывающий игровой опыт.

Strange Xmas 16x

0 266

Отпразднуйте Новый год с этим праздничным ресурс паком Strange Xmas 16x для Minecraft. Украсьте себя яркими и праздничными новогодними доспехами, воплощающими дух нового начала. Вооружитесь мечом, украшенным яркими мотивами и сверкающими деталями, которые символизируют волнение и радость сезона. Погрузитесь в праздничную атмосферу, путешествуя по этому увлекательному майнкрафт миру, где все элементы перекликаются с радостями и ожиданиями нового путешествия.