PVP красные волосы

Скины для майнкрафт

PVP скин, мальчик с красными волосами, в черной одежде и с повязкой на голове

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 304

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин PVP красные волосы для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Blue

0 266

Исследуйте мир Minecraft с текстур паком Blue. Нарядите своего персонажа в элегантную светло-голубую броню, используйте компактные, но мощные маленькие мечи, в том числе элегантные светло-голубые мечи. Путешествуйте под ярким светло-голубым майнкрафт небом, создавая мирный фон для вашего приключения. Сражайтесь в этом мире, где светло-голубое спокойствие сочетается с яркостью светло-голубого неба, обеспечивая визуально захватывающий игровой опыт.

BlueberryJams_UHC_Pack

0 266

Этот ресурспак BlueberryJams_UHC_Pack оживляет Minecraft. Светло-голубая броня выглядит свежо, маленький меч - изысканно, светло-голубой меч подчеркивает ваш стиль, а темно-синее небо создает мистическую Майнкрафт атмосферу для захватывающих приключений.

ColerFault 16x

0 266

Этот текстур пак ColerFault 16x превращает Minecraft в мир нежных голубых оттенков. Светло-голубая броня выглядит изысканно, а компактный меч остается сильным. Главное оружие - светло-голубой Майнкрафт клинок. Небо окрашено в оттенки светло-голубого, создавая мирную и приятную атмосферу для приключений.

Saber Alter

0 266

Этот ресурспак Saber Alter для Minecraft перенесет вас в мир глубокого красного цвета. Темно-красные мечи и маленькие ножи придадут вам боевой энергии для ваших приключений. Ярко-красное Майнкрафт небо создает мистическую атмосферу, а темно-красные доспехи отражают вашу силу и уверенность в бою. Погрузитесь в новый мир страсти и тайн!