Глаз в крови

Скины для майнкрафт

Девушка с белыми волосами и кровью на лице, в черной кофте

Добавил: _merixsss_

Модель: Алекс

Просмотров: 239

Категории: Для девочек

Скин Глаз в крови для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Princess

0 265

Войдите в царство элегантности с ресурс паком Princess для Minecraft. Украсьте себя изящными светло-розовыми доспехами, возьмите в руки очаровательный светло-розовый меч и исследуйте мир под безмятежным голубым небом. Погрузитесь в эту очаровательную майнкрафт палитру, где нежный свет розовые оттенки сочетаются со спокойным фоном голубого неба, создавая визуально захватывающую и элегантную атмосферу, подходящую для королевского приключения

moisha

0 265

Этот текстур пак moisha для Майнкрафт предлагает эффектную черную броню, подчеркивающую стиль игрока, и компактные мечи для эффективных атак. Особое внимание уделено темно-красному мечу, который добавляет игре мистичности и силы. Этот набор добавит уникальности и элегантности вашим приключениям в мире Minecraft.

Venom pack

0 265

Этот текстур пак Venom pack окружает и преображает Minecraft, придавая ему темно-зеленый оттенок. Броня приобретает жутковатый зеленый цвет, а Майнкрафт мечи уменьшаются в размерах, но остаются смертоносными. Главное оружие - темно-зеленый клинок, а небо окрашено в глубокий оттенок этого цвета, что создает атмосферу таинственности и секретности.

EsDeath Purple

0 265

Текстурпак EsDeath Purple придаст вашему Майнкрафту загадочный шарм. Фиолетовая броня придает стиль, а компактные мечи делают бои захватывающими. С силой синего меча вступайте в приключения под фиолетовым небесным сводом, создавая уникальный виртуальный Minecraft мир.