Голубоволосая девушка

Скины для майнкрафт

Девушка с голубыми волосами, в белой кофте с серым пятном и синих штанах

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 399

Категории: Для девочек

Скин Голубоволосая девушка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Seples

0 315

Ресурс пак Seples для Minecraft. Придайте своему приключению успокаивающий оттенок и погрузитесь в мир, украшенный умиротворяющим голубым небом. Вооружитесь очаровательным синим мечом, который является маяком спокойной майнкрафт силы. Путешествуйте по этому завораживающему ландшафту, где нежные голубые цвета создают умиротворяющую атмосферу на фоне умиротворяющей красоты бескрайнего голубого неба и приглашают вас отправиться в мирное исследование.

Gengar PURPLE

0 315

Этот текстур пак Gengar PURPLE преображает Minecraft. Темно-фиолетовая броня создает таинственную атмосферу, маленький меч добавляет элегантности в сражения, а темно-фиолетовый Майнкрафт меч становится выразительным оружием, которое добавляет игре стиля и загадочности.

Mintasteel [128x]

0 315

Этот текстурпак Mintasteel [128x] преобразит ваш minecraft. Светло-зеленые доспехи придают свежести, маленький меч добавляет изящества, светло-зеленый Майнкрафт меч подчеркивает ваш стиль, а темно-зеленое небо создает таинственную и загадочную атмосферу.

TitanFault

0 315

Ресурспак TitanFault предлагает светло-синюю броню, компактные мечи и особый светло-синий клинок. Окружение впечатляет светло-синим оттенком неба, создавая уникальную атмосферу.