Кровь на ногах

Скины для майнкрафт

Сероволосая девочка в наушниках и черной кофте, на ногах кровь

Добавил: whkoqa

Модель: Алекс

Просмотров: 389

Категории: Для девочек

Скин Кровь на ногах для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

redu4ka

0 253

Этот текстурпак redu4ka обновляет Майнкрафт красными мечами и броней, придавая вашему персонажу яркий и смелый облик. Глубокие оттенки красного создают minecraft атмосферу силы и страсти, делая каждое приключение еще более захватывающим в мире Майнкрафт.

KyquGreenpack

0 265

В этот текстурпак KyquGreenpack для Майнкрафт входят светло-зеленые доспехи, миниатюрный меч и светло-зеленый меч. Яркие Minecraft доспехи вдохновляют, мечи компактны и эффектны, а зеленый меч придает игровому миру особый шарм.

Ranked 32x

0 265

Текстур пак Ranked 32x преображает Minecraft. Серое небо придает загадочности, маленькие мечи - уникальности, а серые мечи символизируют власть. Светло-голубое небо создает невероятную атмосферу путешествия. Отправляйтесь в захватывающее Майнкрафт приключение с этим удивительным текстур-паком!

Vans

0 265

Текстурпак Vans для Minecraft: выделяйтесь фиолетовой броней, добавляйте изыск маленькими мечами, а фиолетовый меч придаст вашим сражениям стиль. С фиолетовым Майнкрафт небом создайте волшебную атмосферу в каждом блоке. Погрузитесь в уникальный мир, где фиолетовые оттенки и небесная гамма сливаются, придавая вашим приключениям мистическую гармонию и стиль!