Большие фиолетовые глаза блондинки

Скины для майнкрафт

Светловолосая девочка с фиолетовыми глазами, в черной кофте и чулках с красными бантиками

Добавил: mnkuf

Модель: Алекс

Просмотров: 275

Категории: Для девочек

Скин Большие фиолетовые глаза блондинки для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

blackman

0 302

Этот текстурпак blackman окрасит ваш мир Minecraft в яркие цвета. Красные мечи и доспехи создают атмосферу страсти и силы. Окунитесь в захватывающее майнкрафт приключение в окружении огненных красок и откройте для себя новые возможности для исследования.

Avarice [128x]

0 314

Этот ресурс пак Avarice [128x] для Minecraft предлагает светло-голубую броню, компактные мечи и изысканные светло-голубые клинки. Кроме того, небо окрашено в красно-оранжевые тона, что создает яркую и захватывающую Майнкрафт атмосферу в игровом мире.

Asda 16x

0 314

Этот ресурспак Asda 16x окутывает Minecraft аурой таинственности. Темно-зеленые доспехи и небольшой меч добавляют игре стиля и загадочности. Темно-зеленый меч станет символом вашей силы. Темно-синее небо обрамляет мир в таинственные оттенки, создавая атмосферу загадочности и удивительной зачарованности.

Molten 256x

0 314

Оранжевый ресурс пак Molten 256x придаст вашему Майнкрафту новый взгляд: оранжевая броня добавит стиля вашему персонажу, маленькие мечи придадут боям дополнительной энергии, а оранжевый меч станет впечатляющим оружием. Светло-синее небо создаст умиротворенную обстановку для ваших Minecraft приключений.