Малиновая полосатая кофта

Скины для майнкрафт

Девушка с черными волосами, в малиновой полосатой кофте и серых штанах

Добавил: zznvsn_

Модель: Алекс

Просмотров: 257

Категории: Для девочек

Скин Малиновая полосатая кофта для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Nightfade

0 265

Футуристический Minecraft ресурспак Nightfade: технологичный синий меч, эффектная синяя броня и умиротворяющее синее небо. Погрузитесь в виртуальный мир блоков с этим пакетом, добавляющим стиль и инновации в каждый уголок вашего Майнкрафт приключения.

Jisaitsu

0 266

Ресурс пак Jisaitsu для Minecraft, который приглашает вас в увлекательное путешествие. Вооружитесь прочной темно-красной броней, символом силы и выносливости. Используйте маленькие проворные мечи для точных ударов. Командуйте авторитетно, используя ужасную тьму красного майнкрафт меча. Подготовьте почву для увлекательного приключения и станьте свидетелем неба, покрытого темно-малиновыми оттенками, украшенного присутствием таинственной девушки.

MineHQ [Blue]

0 266

Текстур пак MineHQ [Blue] для Minecraft представляет миниатюры светло-голубой брони и оружия. Броня производит яркое визуальное впечатление благодаря своим оттенкам, а меч выглядит компактно, но эффектно. Особое внимание уделено светло-голубым Майнкрафт мечам, что придает им особый характер в игровом мире. Небо также окутано светло-голубым светом, превращая игрока в фантастический пейзаж.

Supay 16x

0 266

Этот текстур пак Supay 16x преображает Майнкрафт светло-синими оттенками, создавая уникальную атмосферу. Броня и мечи становятся компактными, добавляя Майнкрафт игре изящество. Светло-синий меч выделяется, добавляя яркости боевым инструментам. Окружающее небо приобретает нежный оттенок, придающий игровому миру умиротворенную красоту.