Серое платье с бантиком

Скины для майнкрафт

Сероволосая девочка в сером платье с белой и черной полосками

Добавил: zznvsn_

Модель: Алекс

Просмотров: 249

Категории: Для девочек Милые

Скин Серое платье с бантиком для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

malishka

0 205

Текстур пак malishka для Майнкрафт: черный меч, черная броня. Оттенки глубокого угля окутывают ваш арсенал и доспехи. Элегантные и загадочные, они придают вашему персонажу мрачный майнкрафт облик, вплетая таинственность в каждый удар и защиту.

Ice Sea

0 328

Отправляйтесь в игру с этим текстур паком IceSea для Minecraft! Наденьте элегантную синюю броню, сочетающую в себе изящество и стойкость. Стремительно атакуйте своим проворным маленьким мечом. Командуйте с изяществом с помощью своего сияющего светло-голубого меча. Посмотрите на спокойное светло-голубое небо. Подготовьте почву для мирных исследований. Отправляйтесь в майнкрафт мир, где все элементы гармонично сочетаются в приятной голубой симфонии.

Queso Pack

0 328

Этот текстур пак Queso Pack оживляет ваш minecraft желтой энергией: броня сияет золотом, мечи компактны и отлично смотрятся в желтых оттенках. Ваши Майнкрафт приключения будут наполнены яркими искрами стиля и оригинальности!

majesta 16x

0 328

Этот ресурс пак majesta 16x придаст вашему Minecraft спокойную и гармоничную атмосферу. Светло-голубая броня придает стиль и защиту, а маленький меч добавляет гибкости в сражениях. Светло-голубой меч станет верным спутником в ваших приключениях. Светло-голубое Майнкрафт небо создает умиротворяющую атмосферу и окружает вас невероятной чистотой и красотой этого мира.