Леон из Бравл Старс

Скины для майнкрафт

Скин леона из Brawl Stars

Добавил: seida

Модель: Стив

Просмотров: 192

Категории: Персонажи

Скин Леон из Бравл Старс для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Immortals

0 312

Текстурпак Immortals для Майнкрафт с элегантной черной бронёй и тёмным мечом создаёт атмосферу стальной силы. Ваш Minecraft персонаж будет выглядеть как настоящий тёмный рыцарь, в то время как голубое небо придает приключениям особый шарм, играя контрастом к темным деталям вашего облика.

Shadow Fleen

0 312

Текстурпак Shadow Fleen для Minecraft создает великолепное зрелище: изысканная зеленая броня охраняет вас, в ваших руках – мощный зеленый меч, а небеса красуется умиротворяющим оттенком синего. Погрузитесь в мир гармонии стилей и готовьтесь к приключениям под ясным синим Майнкрафт небом!

IchMag

0 313

Текстур пак IchMag для Minecraft: наденьте элегантную синюю броню и подберите подходящие мечи под ярко-оранжевым небом в этом очаровательном пакете текстур для Майнкрафта.

Ninja

0 313

Ресурс пак Ninja для Minecraft с ярко-оранжевой элегантностью. Откройте для себя очарование оранжевых доспехов и потрясающих мечей на фоне пейзажа с приятным голубым небом. Погрузитесь в этот мир, майнкрафт где тепло оранжевого цвета сочетается с безмятежностью лазурного неба, создавая полотно для приключений, наполненное блеском и спокойствием.