Капитан Америка

Скины для майнкрафт

Скин Капитана Америки

Добавил: seida

Модель: Стив

Просмотров: 168

Категории: Для мальчиков

Скин Капитан Америка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

REDTOWIN

0 248

Этот ресурспак REDTOWIN придает вашему Майнкрафту яркие красные мечи и броню, выделяя вас среди других игроков. Каждый элемент снаряжения олицетворяет силу и страсть к приключениям, делая вашего персонажа неповторимым в мире блоков и minecraft опасностей.

Inachis 128x

0 265

Ресурс пак Inachis 128x для Minecraft: измените стиль с черной броней и оригинальными маленькими мечами. Пополните арсенал ярким красным мечом. Погрузитесь в мир игры под оранжевым небом, придавая каждому Майнкрафт приключению новые оттенки с этим захватывающим текстур-паком.

Ixxke

0 265

Ресурспак Ixxke для Майнкрафт внесет стиль с яркой синей броней, эффектным синим мечом и обновленным синим небом. Смена визуального стиля придаст вашим приключениям свежий Minecraft вид, а синее небо создаст в игровом мире захватывающую атмосферу.

Tropicalle

0 265

Текстурпак Tropicalle для Майнкрафт вводит стильную сине-зеленую броню, эффектный сине-зеленый меч и освеженное сине-зеленое небо. Создает в игровом мире уникальный облик, где сочетание синего и зеленого добавляет Minecraft приключениям яркий и энергичный характер.