Железный Мститель

Скины для майнкрафт

Скин железного человека

Добавил: seida

Модель: Стив

Просмотров: 182

Категории: Персонажи

Скин Железный Мститель для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Argfenta

0 314

Этот текстур пак Argfenta для Майнкрафт предлагает розовый меч и синюю броню. Погрузитесь в мир приключений, окутанный нежными оттенками. Ваш персонаж выделяется среди блоков, воплощая minecraft стиль и силу в каждом своем действии.

aimtwice

0 315

Текстуры aimtwice подойдут для пвп игроков, замен весь армор, красивые предметы

Airforce

0 315

Ресурс пак Airforce для Minecraft. Наденьте грозную темно-зеленую майнкрафт броню, символизирующую стойкость дикой природы. Вооружитесь маленьким проворным мечом - вашим быстрым спутником в учебе. Командуйте авторитетно, используя впечатляющий темно-зеленый меч, который перекликается с жизненной силой природы. Создайте нежный и захватывающий фон для своего приключения и взгляните на небо, окрашенное в нежные оттенки синего. Путешествуйте по этому завораживающему ландшафту.

Peach [16x]

0 315

Этот текстурпак Peach [16x] оживляет Minecraft яркими оттенками. Светло-оранжевая броня придает стиль и характер, маленький меч добавляет класс, а светло-оранжевый меч делает оружие уникальным. Погрузитесь в теплую и энергичную атмосферу Майнкрафт игры!