Черная Вдова

Скины для майнкрафт

Черная вдова - вымышленная супергероиня, уроженка Волгограда, появляющаяся в американских комиксах издательства Marvel Comics

Добавил: seida

Модель: Стив

Просмотров: 215

Категории: Персонажи

Скин Черная Вдова для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Gengar

0 310

Ресурс пак Gengar для Minecraft с величественными синими и фиолетовыми оттенками. Облачитесь в величественные синие доспехи и овладейте потрясающим фиолетовым мечом или изящным маленьким клинком. Чарующее фиолетовое небо готовит почву для ваших майнкрафтерских приключений. Элегантность и величие сливаются воедино, когда вы попадаете в царство, где каждый штрих отражает всю прелесть этой небесной палитры.

HO HO HOE

0 310

Текстурпак HO HO HOE для Майнкрафт :красно-зеленые доспехи, компактные мечи и изысканные красно-зеленые клинки. Текстур-паки превращают ваш Minecraft в уникальное приключение, отличающееся стилем и индивидуальностью.

fromtheheart

0 310

В этом ресурспаке для Miencraft, окутывает мир чистотой. Сияющий белый меч и доспехи излучают чувство благородной непоколебимости. Небо над головой окрашено в идеальный белый цвет, создавая атмосферу спокойствия. Сочетание гармоничных белых оттенков создает неземное царство, отражающее боевое мастерство на фоне нежного горизонта цвета слоновой кости.

Bulbasaur

0 310

Текстур пак Bulbasaur для Майнкрафт: насладитесь глубокими оттенками темно-синей брони, миниатюрными мечами и изысканными светло-голубыми клинками в пакете текстур для Minecraft! Эта коллекция придаст вашим внутриигровым предметам стильный вид и позволит по-новому взглянуть на защиту и оружие в ваших приключениях. Сделайте каждую деталь красивой и элегантной с помощью этого текстур-пака.