Дырки на штанах

Скины для майнкрафт

Девочка с черными волосами и малиновыми глазами, в кофте с галстуком и черных штанах

Добавил: VeroMurMur

Модель: Алекс

Просмотров: 329

Категории: Для девочек Крутые

Скин Дырки на штанах для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Dissas Green

0 322

Этот текстур пак Dissas Green придаст вашему миру Майнкрафт удивительную гармонию! Зеленая броня и компактные мечи придадут вашему персонажу уникальный вид. Зеленый меч станет вашим верным союзником в сражениях. Под синим небом каждое приключение наполнится таинственной атмосферой, окружая ваш мир загадками и красотой Minecraft природы.

Lous

0 323

Войдите в таинственный и увлекательный мир с этим ресурс паком Lous для Minecraft. Исследуйте чарующую красоту темного и прохладного леса, манящего искателей приключений своим таинственным очарованием. Здесь царит потусторонняя атмосфера, тени танцуют среди древних деревьев, а воздух наполнен жуткой энергией. Меч из мерцающих фиолетовых бриллиантов рассекает тьму жутким сиянием. Его оттенок отражает мистическую сущность леса, наполняя ваши поиски аурой силы и мистицизма.

Zcel 1K

0 323

Ресурспак Zcel 1K для Майнрафт: синие доспехи, с компактным мечом, голубые клинки сверкают под спокойным небом. Этот гармоничный текстур-пак для Minecraft обеспечит спокойствие и безмятежность для любого приключения.

WigChig

0 323

В этом гармоничном текстурпаке WigChig для Minecraft вы сможете облачиться в гладкие синие доспехи, помахать компактными мечами и сверкающими голубыми клинками под спокойным Майнкрафт небом.