Малиновые глаза

Скины для майнкрафт

Девочка с белыми волосами и малиновыми глазами, в кофте с галстуком и черных штанах

Добавил: VeroMurMur

Модель: Алекс

Просмотров: 561

Категории: Для девочек Крутые

Скин Малиновые глаза для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

white love

0 257

Текстурпак white love для Майнкрафт: белый меч и белая броня. Сияющие оттенки белизны окутывают ваш арсенал и доспехи, придавая им благородный вид. Это символ Minecraft чистоты и мощи, который выражает ваше стремление к совершенству и защите.

Overflow [32x] 1.17

0 323

Этот текстурпак Overflow [32x] 1.17 превратит ваш мир Minecraft в волшебные глубины темно-синего цвета. Броня приобретает мистический блеск, а мечи становятся компактными и элегантными в темных оттенках. Окунитесь в Майнкрафт тайну и магию этой прекрасной палитры.

Cottage Mashup

0 324

Этот ресурспак оставляет вашу броню в исходном состоянии, а мечи окрашены в загадочный темно-синий цвет. Такая комбинация придаёт вашему персонажу стильный и мистический вид, сохраняя при этом известную структуру брони. С таким экипировкой вы будете готовы к исследованию и сражению в мире Майнкрафта, придавая своему персонажу загадочность и утонченность.

Yahiqo v1

0 324

Отправляйтесь в мистическое путешествие с этим текстур паком Yahiqo v1 для Minecraft! Облачитесь в фиолетовые доспехи, сочетающие в себе величественность и прочность. Овладейте точностью с помощью миниатюрного меча. Овладейте магией с помощью фиолетового меча, излучающего мистическую энергию. Чарующее светло-фиолетовое небо - это место для магических исследований. Путешествуйте по таинственному миру майнкрафта.