Черный капюшон на безглазой девочке

Скины для майнкрафт

Сероволосая девушка без глаз, в черном капюшоне и серых штанах с дырками

Добавил: Mctorlle

Модель: Алекс

Просмотров: 362

Категории: Для девочек

Скин Черный капюшон на безглазой девочке для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

green bad

0 223

Текстурпак green bad для Майнкрафт: черный меч, черная броня. Уникальные текстуры, подчеркивающие мистический стиль. Глубокий черный оттенок добавляет загадочности и интриги в игровой minecraft мир.

Deep_Sky_RE

0 266

Ресурспак Deep_Sky_RE для Minecraft: освежающий мир, окутанный светло-голубым светом. Утром доспехи сияют, как небесный свет, меч, хоть и маленький, сияет силой моря, а светло-голубой Майнкрафт меч становится верным спутником в приключениях, окутывая мир аурой мягкого спокойствия.

Yohno

0 267

Оживите мир Minecraft с помощью преобразующего текстур пака Yohno. Насладитесь визуальным пиршеством с изящными и стильными мечами, которые переосмысливают элегантность боевых искусств. Каждый изящный взмах модернизированного лука - искусное зрелище. Даже простая рыбалка превращается в чудо с замысловатыми удочками. Над головой - захватывающее голубое каскадное небо, которое раскрасит ваши приключения небесными чудесами. Этот пакет привносит симфонию красоты в каждый аспект вашего мира Minecraft.

Lace

0 267

С этим текстур паком Lace для Minecraft, украсьте себя королевскими фиолетовыми доспехами, сочетающими в себе изящество и силу. Овладейте точностью с помощью миниатюрного меча. Овладейте арканной магией с помощью поразительного фиолетового меча, излучающего мистическую энергию. Чарующее серо-фиолетовое майнкрафтерское небо - это место для магических исследований. Отправляйтесь в путешествие по таинственному миру.