Серая шапка-ушанка

Скины для майнкрафт

Темноволосая девочка в серой шапке-ушанке и полосатой кофте

Добавил: _merixsss_

Модель: Алекс

Просмотров: 350

Категории: Для девочек

Скин Серая шапка-ушанка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Random pack #15

0 266

Отправляйтесь в безмятежное приключение с текстур паком Random pack #15 для Minecraft. Наденьте синие доспехи, возьмите в руки компактный, но мощный маленький меч и повелевайте элегантным синим клинком. Путешествуя под мирным голубым майнкрафт небом, создайте безмятежный фон для исследований. Путешествуйте по Minecraft в окружении гармоничной палитры, где каждый блок и каждая деталь отражают целебную сущность голубого неба.

Promethazine

0 266

В этом ресурс паке Promethazine для Minecraft торжественное серое небо создает сцену для мира, погруженного в тихое созерцание. Зеленый майнкрафт меч, маяк зеленой силы на приглушенном фоне, излучает яркую энергию и жизненную силу, резко контрастируя с приглушенным небом. В дополнение к этому, маленький меч предполагает утонченность и ловкость, мобильное присутствие в этом медитативном царстве. Зеленые доспехи, украшающие их владельца, являются крепостью природных сил.

Lustia

0 266

Текстур пак Lustia для Майнкрафт: наденьте синюю броню, ловкие мечи и орудуйте поразительными темно-синими клинками на фоне бескрайнего полотна нежно-серого неба. Путешествуйте по миру Minecraft, сотканному из спокойного синего и невозмутимо серого цветов, и создайте гармоничное приключение контрастных оттенков, где каждый шаг отражается в тонкостях цветов.

Smocked_UHC_Blue_Pack

0 266

Этот ресурс пак Smocked_UHC_Blue_Pack изменяет Майнкрафт, добавляя темно-синюю броню, компактные мечи и эффектный темно-синий клинок. Небеса окрашены в серые тона, создавая Minecraft атмосферу загадочности и таинственности в игровом мире. Эти детали придают приключениям новые оттенки и уникальный вид.