Дырка с кровью

Скины для майнкрафт

Светловолосая девочка с красными бантиками, в белой кофте с дыркой

Добавил: hanitta

Модель: Алекс

Просмотров: 263

Категории: Для девочек

Скин Дырка с кровью для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Kyzevich

0 266

Текстур пак Kyzevich для Майнкрафт с элегантной синей бронёй и мечом, погружает вас в космические приключения. Встречайте Minecraft мир в глубоких оттенках синего, где ваш персонаж становится космическим защитником. Наслаждайтесь бескрайним космическим небом, вдохновляющим ваши подвиги в этом невероятном майнкрафтовском космосе.

Aqua Green

0 266

Ресурспак Aqua Green для Minecraft с зеленым мечом, броней и облачным небом в оттенках зеленого. Окунитесь в атмосферу свежести с этим обновлением, где каждый элемент пропитан яркими зелеными оттенками. Зеленое Майнкрафт небо создает уникальную визуальную гармонию, добавляя в игровой мир освежающую и природную ноту.

MineHQ [Red]

0 267

Этот текстурпак MineHQ [Red] для Minecraft представляет темно-красную броню и компактное оружие. Броня выделяется своим глубоким оттенком и создает визуальный акцент, а маленький меч стильный и удобный. Особенно темно-красные мечи придают игре уникальный вид. Майнкрафт небо также преобразилось, окружая игровой мир темно-красным светом, создавая великолепную живописную атмосферу.

Genesis [16x]

0 267

Этот ресурс пак Genesis [16x] обогащает Minecraft светло-голубыми деталями. Оружие выполнено в ярких оттенках, маленькие Майнкрафт мечи придают уникальный вид, броня выглядит элегантно, а окружение покрыто светло-голубым небом, создавая отличную атмосферу игрового мира.