Обычная

Скины для майнкрафт

Девочка блондинка в белой кофте и черных колготках

Добавил: ssuupra

Модель: Алекс

Просмотров: 530

Категории: Для девочек Крутые

Скин Обычная для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

YanBAZOOKA

0 314

Этот текстур пак YanBAZOOKA преобразит Minecraft. Темно-синие доспехи создают таинственную атмосферу, маленький меч добавляет элегантности в сражения, а темно-синий Майнкрафт меч - впечатляющее оружие, которое добавляет игре стиля и мощи.

Blood [32x

0 314

Этот ресурспак Blood [32x превращает Minecraft в мир таинственных оттенков. Темно-красная броня придает персонажам загадочный вид, маленькие мечи добавляют драматизма в сражения, а темно-красные мечи станут символами страсти и власти. Красно-черное Майнкрафтт небо создает атмосферу таинственности и загадочности, окутывая внутриигровые приключения завораживающим сочетанием цветов.

NIGHTCALL 16x

0 314

Этот ресурспак NIGHTCALL 16x погружает Minecraft в мир насыщенных оттенков черного и оранжевого. Броня сочетает в себе стиль и защиту, а маленькие мечи дают вам гибкость в бою. Черно-оранжевый меч станет вашим мощным оружием. А черно-оранжевое Майнкрафт небо создает атмосферу таинственности и напряженности, окутывая вас уникальным и богатым миром приключений.

Light Frost 16x

0 314

Этот текстур пак Light Frost 16x превратит ваш Minecraft в мир мира и гармонии. Светло-голубая броня обеспечивает стиль и защиту, а маленький меч добавляет гибкости в сражениях. Светло-голубой меч станет вашим надежным оружием. А светло-голубое Майнкрафт небо создает атмосферу покоя, окутывая каждый уголок этого мира невероятной ясностью и умиротворением.