Мальчик сатанист

Скины для майнкрафт

Светловолосый мальчик с красными глаза, в черной кофте и коричневых штанах

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 349

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин Мальчик сатанист для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

dotapack

0 295

Этот ресурспак dotapack преобразит ваш мир Minecraft. Черные мечи и фиолетовые доспехи создают образы силы и тайны. Окунитесь в захватывающее майнкрафт приключение в темных тонах и откройте для себя новое измерение исследований.

Meem Purple

0 311

Текстур пак Meem Purple для Minecraft: воплотите стиль с фиолетовой броней и уникальными маленькими мечами. Пополните арсенал мощным фиолетовым клинком. Погрузитесь в мир игры под удивительным синим Майнкрафт небом, добавляя новые оттенки и волшебство каждому приключению с этим захватывающим текстур-паком.

Haunt

0 311

Ресурс пак Haunt придает Майнкрафту загадочный стиль. Новая черная броня, компактные мечи и оранжевый клинок добавляют остроты вашим приключениям. Оранжевое Minecraft небо создает уникальную атмосферу.

Blue Apelsin

0 311

Текстурпак Blue Apelsin создает в Майнкрафте мир голубой элегантности. С синей броней и компактными мечами выглядите стильно, а синий меч добавляет энергии в ваши бои. Погружайтесь в захватывающие приключения под ясным синим Minecraft небом с этим уникальным паком.