Розовая ушанка

Скины для майнкрафт

Розоволосая девочка в розовой шапке-ушанке, в светлой кофте и розовых шортах

Добавил: meowmrr

Модель: Алекс

Просмотров: 238

Категории: Для девочек Милые

Скин Розовая ушанка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Cyqles

0 327

Текстур пак Cyqles для Майнкрафт: наденьте светло-зеленую броню, возьмите в руки ловкий меч и светло-голубые клинки, сияющие под огромным куполом успокаивающего светло-зеленого неба. Погрузитесь в мир Minecraft, где сочетаются гармония и яркость, и раскрасьте свое приключение нежными оттенками объятий природы.

Yahiqo v2

0 327

Погрузитесь в бездну с этим ресурс паком Yahiqo v2 для Minecraft! Облачитесь в грозную черную броню, символизирующую скрытность и стойкость. Вооружитесь изящным маленьким мечом, проворным и смертоносным. Выпустите тьму с помощью величественного черного меча, излучающего силу. Небо покрыто обсидианом, что создает условия для смелых майнкрафтерских приключений. Исследуйте царства, где правят тени.

Drau

0 327

Текстур пак Drau для Minecraft. Украсьте себя грозной темно-синей броней, олицетворяющей силу и решительность. Командуйте авторитетно, используя впечатляющий темно-синий меч, который резонирует с мощью. Взгляните на майнкрафт небо,глубокими таинственными оттенками синего, создающими таинственный и захватывающий фон для исследования.

Pelic

0 327

Текстур пак Pelic для Minecraft. Украсьте себя прочными светло-зелеными доспехами, символом жизненной силы и природной грации. Вооружитесь очаровательным синим майнкрафт мечом, который излучает нежную энергию и силу. Взгляните на небо, окрашенное в успокаивающие оттенки синего, создающее спокойный и захватывающий фон для исследования. Прогуляйтесь по этому очаровательному пейзажу, приглашающему вас отправиться в путешествие в гармонии и спокойной атмосфере светло-голубого неба.