Саске Учиха

Скины для майнкрафт

Один из главных персонажей манги и аниме-сериала «Наруто»

Добавил: clqms

Модель: Алекс

Просмотров: 249

Категории: Для мальчиков Персонажи

Скин Саске Учиха для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Ribbys 128x

1 265

Ресурс пак Ribbys 128x для Майнкрафт: Погрузитесь в синий мир с этим стильным паком. Сияйте с синей броней и владейте синим мечом, создавая эпический облик. Глубокое синее небо окружит вас в каждом приключении, придавая игре уникальную Minecraft атмосферу и визуальное очарование.

CRIMSON

0 266

Этот текстур пак CRIMSON придаст вашему minecraft страстную нотку. Красные мечи станут компактными и яркими, а красная броня засияет насыщенными красками. Ваши Майнкрафт приключения будут наполнены атмосферой энергии и страсти, создавая яркое и мощное мировоззрение.

BlueberryJams_UHC_Pack

0 266

Этот ресурспак BlueberryJams_UHC_Pack оживляет Minecraft. Светло-голубая броня выглядит свежо, маленький меч - изысканно, светло-голубой меч подчеркивает ваш стиль, а темно-синее небо создает мистическую Майнкрафт атмосферу для захватывающих приключений.

Rezons

0 266

Откройте для себя мир, украшенный чарующими оттенками, в этом ресурс паке Rezons для Minecraft. Вооружайтесь величественными фиолетовыми мечами и доспехами, каждый из которых обладает неземным сиянием. Захватывающее небо над небесным полотном окрашено в изысканный микс фиолетового и синего, окутывая ваше приключение чарующей аурой. Каждый пиксель повторяет величественную красоту фиолетового цвета, наполняя мир Minecraft потусторонней элегантностью.