Ярко-зеленые волосы

Скины для майнкрафт

Девочка с ярко-зелеными волосами, в черном топе и трусах

Добавил: VeroMurMur

Модель: Алекс

Просмотров: 297

Категории: Для девочек

Скин Ярко-зеленые волосы для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Deep_Sky_RE

0 328

Ресурспак Deep_Sky_RE для Minecraft: освежающий мир, окутанный светло-голубым светом. Утром доспехи сияют, как небесный свет, меч, хоть и маленький, сияет силой моря, а светло-голубой Майнкрафт меч становится верным спутником в приключениях, окутывая мир аурой мягкого спокойствия.

Light Frost 16x

0 328

Этот текстур пак Light Frost 16x превратит ваш Minecraft в мир мира и гармонии. Светло-голубая броня обеспечивает стиль и защиту, а маленький меч добавляет гибкости в сражениях. Светло-голубой меч станет вашим надежным оружием. А светло-голубое Майнкрафт небо создает атмосферу покоя, окутывая каждый уголок этого мира невероятной ясностью и умиротворением.

Orange Reemp

0 328

Этот текстурпак Orange Reemp погружает Minecraft в мир глубоких оттенков. Темно-оранжевая броня придает ощущение таинственности, маленький меч выглядит элегантно, а темно-оранжевый меч на фоне оранжевого неба создает Майнкрафт атмосферу загадочности и интриги, ведь в игровом мире встречаются оттенки сумерек.

zoomer

0 328

Этот текстурпак zoomer окрасит ваш Minecraft в насыщенные оттенки красного. Красная броня придаст вашему персонажу стиль, маленький меч оживит сражения, а красный меч станет великолепным оружием. Темно-красное небо создает уникальную Майнкрафт атмосферу и наполняет ваш мир таинственными и мистическими нюансами.