Темно-красные глаза

Скины для майнкрафт

Девочка с черными волосами, в черной кофте с каплями крови и черных чулках

Добавил: legito4ekq

Модель: Алекс

Просмотров: 284

Категории: Для девочек

Скин Темно-красные глаза для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

BLUEsnee

0 196

Текстур пак BLUEsnee внесет в Майнкрафт элегантность с синими мечами и стильной синей броней. Яркие оттенки создают гармоничный облик, придавая персонажу не только надежную minecraft защиту, но и эстетическую изысканность в каждом сражении и приключении.

GRAYYEN

0 221

Этот текстурпак GRAYYEN преображает ваш Майнкрафт, внедряя синие мечи и синюю броню, придавая вашему персонажу уникальный облик. Глубокие оттенки синего создают атмосферу загадочности и стиля, делая ваше приключение еще более захватывающим в minecraft мире блоков и опасностей.

Blaze King

0 264

Этот текстур пак Blaze King привносит в Minecraft яркие красные и синие оттенки, от брони до мечей. Красно-синяя броня и компактные мечи придают игре особый вид. Под светло-голубым Майнкрафт небом каждое приключение становится более красочным и энергичным.

kawa blue

0 264

Текстур пак kawa blue преобразит ваш Майнкрафт в мир гармонии и мощи. Овладейте силой синего меча, облачившись в стильную синюю броню. Под бескрайним синим Minecraft небом каждое приключение наполнено спокойствием и энергией этого захватывающего текстур-пака.