Пурпурно-синие волосы с серёжкой

Скины для майнкрафт

Мальчик без глаз с блестящими пурпурно-синими волосами, в черной кофте с сними вставками и серых штанах

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 311

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин Пурпурно-синие волосы с серёжкой для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

surge1

0 323

Этот ресурспак придает вашей экипировке спокойствие и стиль. Броня и мечи голубого цвета создают образ уравновешенного и изысканного воина, готового к мирным приключениям и сражениям. Прицел в форме круга добавляет мягкости и гармонии при прицеливании. С такой утонченной и гармоничной экипировкой ваш персонаж будет готов к разнообразным вызовам и сражениям в мире Майнкрафта, выделяясь стилем и умиротворением.

Dark Sea [16x]

0 323

Этот текстур пак Dark Sea [16x] оживляет светло-голубую эстетику в Minecraft: светло-голубая броня придает стиль, маленькие мечи добавляют изысканности, а светло-голубые Майнкрафт мечи станут вашим уникальным оружием. Светло-голубая броня придает стиль, маленькие мечи добавляют изысканности, а светло-голубые мечи становятся вашим уникальным оружием.

BubbleGum [32x]

0 323

Этот текстурпак BubbleGum [32x] превращает Minecraft в гармоничный мир светло-розового цвета. Доспехи придадут вам неповторимый стиль, маленький меч добавит изысканности, а светло-розовый меч станет символом вашей индивидуальности. Темно-синее Майнкрафт небо создает мистическую атмосферу и окутывает игровой мир мягкой, утонченной аурой.

eden 16x

0 323

Этот текстурпак eden 16x превращает Minecraft в светло-зеленую сказку. Отличительной особенностью является светло-зеленая броня, которая выглядит впечатляюще и защищает вас. Маленький Майнкрафт меч дает вам гибкость в бою, а светло-зеленый меч - идеальное оружие для исследования этого удивительного мира. Светло-зеленое небо создает атмосферу волшебства и таинственности, куда бы вы ни отправились.