Длинная белая рубашка

Скины для майнкрафт

Черноволосый мальчик в белой длинной рубашке с галстуком и черных штанах

Добавил: MedayLone

Модель: Алекс

Просмотров: 447

Категории: Для мальчиков Милые

Скин Длинная белая рубашка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Evil 16x

0 323

Этот текстур пак Evil 16x для Майнкрафт включает в себя стильную фиолетовую броню, компактные мечи и уникальный фиолетовый меч. Он преображает игровой мир, добавляя эстетику и индивидуальность приключениям. Наслаждайтесь новым видением с фиолетовыми элементами на Mineraft фоне яркого синего неба.

Tangerine 32x

0 323

Ресурс пак Tangerine 32x превращает ваш Майнкрафт в яркое приключение. Вооружитесь оранжевым мечом, облачившись в защитную броню, и отправляйтесь в мир, окрашенный теплыми оттенками заката. Под оранжевым MInecraft небом каждый момент игры наполнен энергией и динамикой этого захватывающего текстур-пака.

Healthy

0 324

Ресурс пак Healthy для Майнкрафта: наденьте карюю броню и используйте маленький меч и уникальный карий клинок в нежно-голубом небе этого текстурного пакета Minecraft.

RedIceEum3

0 324

Этот ресурспак создает в вашем мире атмосферу страсти и энергии. Броня и мечи красного цвета придают вашему персонажу динамичный и мощный вид, готовый к смелым приключениям и битвам. Прицел в форме квадрата с красным цветом добавляет точности и выразительности в прицеливании. С такой яркой и стильной экипировкой ваш персонаж будет готов к вызовам и победам в мире Майнкрафта, подчеркивая свой стиль и энергию.