Черное худи с пауком

Скины для майнкрафт

Беловолосая девочка с белыми глазами, в черной худи с пауком и клетчатых штанах

Добавил: ssuupra

Модель: Алекс

Просмотров: 443

Категории: Для девочек

Скин Черное худи с пауком для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Afforestation 32x

0 313

Ресурс пак Afforestation 32x для Майнкрафт: создайте своего собственного персонажа с компактными мехами и яркими темно-зелено-фиолетовыми клинками под насыщенным темно-зеленым небом в этом увлекательном пакете текстур для Minecraft, который предлагает путешествие в глубину и интригу.

Aphotic [128x]

0 313

Этот ресурс пак Aphotic [128x] превращает ваш Minecraft в мир темных оттенков. Темно-красная броня придает уникальный стиль, маленькие мечи добавляют изысканности, а темно-красные Майнкрафт мечи делают уникальным оружием. Темно-красное небо создает атмосферу мистики и приключений, окутывая игровой мир таинственной эстетикой.

Random pack #25

0 313

Погрузитесь в мир глубокой элегантности с ресурс паком Random pack #25 для Minecraft. Надевайте изысканные темно-синие доспехи и используйте компактные и мощные маленькие мечи, в том числе властные темно-синие мечи. Задайте тон изысканности и глубине вашего майнкрафт приключения и путешествуйте под очаровательным темно-синим небом. Каждый удар принимает участие в драке на этом визуально захватывающем фоне, который отражает властное присутствие вашей одежды и бескрайнее голубое небо над головой.

Mario

0 313

Отправляйтесь в ностальгическое приключение с текстур паком Mario для Minecraft. Наденьте очаровательные бледно-розовые доспехи, возьмите в руки знаменитый темно-красный меч и путешествуйте под восхитительным голубым майнкрафт небом. Игривый светло-розовый и классический темно-красный сочетаются и погружают вас в эту захватывающую палитру, создавая основу для вашего захватывающего приключения, а нежно-голубое небо отражает дух любимой вселенной Марио.