Красное пятно на кофте

Скины для майнкрафт

Сероволосая девушка с красными глазами, в черной кофте с закатанным рукавом и красным пятном

Добавил: _merixsss_

Модель: Алекс

Просмотров: 352

Категории: Для девочек Крутые

Скин Красное пятно на кофте для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Argfenta

0 329

Этот текстур пак Argfenta для Майнкрафт предлагает розовый меч и синюю броню. Погрузитесь в мир приключений, окутанный нежными оттенками. Ваш персонаж выделяется среди блоков, воплощая minecraft стиль и силу в каждом своем действии.

feelinara

0 330

Этот ресурспак преображает вашу экипировку в стильный и согласованный комплект. Броня и мечи синего цвета создают образ уверенного и современного воина, готового к приключениям в мире Майнкрафта. Прицел в виде плюсика добавляет точности и легкости при прицеливании. С такой стильной и функциональной экипировкой ваш персонаж будет выделяться не только своим мастерством в бою, но и стильным обликом.

Kitty

0 330

Отправляйтесь в увлекательное путешествие с этим ресурс паком Kitty для Minecraft! Облачись в привлекательные розовые и черные доспехи. Наносите точные удары с помощью маленького майнкрафт меча. Элегантное командование с помощью очаровательного розового меча. Чарующие розовые небеса создают сцену для увлекательного приключения. Отправляйтесь в путешествие по миру, где розовый и черный цвета гармонично сочетаются, и исследуйте пейзажи чарующих оттенков с розовым небом.

Random pack #6

0 330

Отправляйтесь в яркое приключение с текстур паком Random pack 6 для Minecraft. Вооружитесь компактным, но мощным маленьким мечом и управляйте ярко-красным мечом, маяком силы. Путешествуйте по спокойным небесам, окрашенным в успокаивающий синий цвет, создавая мирный фон для вашего захватывающего майнкрафт приключения.Окунитесь в мир, где ярко-красные мечи прекрасно контрастируют со спокойным полотном неба.