Редан гуль

Скины для майнкрафт

Черноволосый мальчик с лицом гуля, в черной кофте с пауком и клетчатых штанах

Добавил: MedayLone

Модель: Алекс

Просмотров: 4958

Категории: Для мальчиков

Скин Редан гуль для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

blue luefs

0 219

Этот текстурпак blue luefs придает вашему Майнкрафту элегантные синие мечи и броню, создавая в игровом мире атмосферу стиля и изысканности. Уникальный дизайн с гармоничными оттенками добавляет глубину и красоту к вашему minecraft снаряжению, делая каждое приключение более увлекательным.

mvrles

0 265

Ресурспак mvrles для Minecraft: оформите своего персонажа розовой броней и уникальными маленькими мечами. Добавьте в свой арсенал стильный розовый клинок. Погрузитесь в Майнкрафт мир игры под синим небом, вдохновляясь красотой окружающего, с этим увлекательным текстур-паком.

Cherry v2

0 266

Погрузитесь в мир элегантности с ресурс паком Cherry v2 для Minecraft. Путешествуйте под спокойным небом в сочетании нежных белых и розовых тонов, чтобы создать успокаивающий фон для ваших майнкрафт приключений. Защищайтесь компактными, но мощными маленькими мечами, в том числе прекрасным бело-розовым мечом

Dragon

0 266

Ресурс пак Dragon для Minecraft: наденьте ярко-красную броню, возьмите в руки крылатый меч и путешествуйте под нежным бело-красным небом Майнкрафта.