Черный топ у красноглазой девочки

Скины для майнкрафт

Черноволосая девушка в черном топе с лямками, в штанах на низкой посадке

Добавил: VeroMurMur

Модель: Алекс

Просмотров: 293

Категории: Для девочек Крутые

Скин Черный топ у красноглазой девочки для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

redmidix

0 265

Ресурспак redmidix для Minecraft: выделяйтесь красной броней, добавляйте изыск маленькими мечами, а красный меч придаст вашим сражениям стиль. С ярким синим небом создайте волшебную атмосферу в каждом блоке. Погрузитесь в уникальный Майнкрафт мир, где красные акценты и синее небо сочетают страсть и спокойствие для захватывающего игрового опыта!

Reshiam

0 266

Рассвет и закат дарят красочные шедевры вместе с ресурс паком Reshiam. Вооружившись потрясающими мечами с элегантным блеском, превратите каждый удар в визуальное зрелище. Погрузитесь в мир, где каждый удар прекрасен и сияет, добавляя чарующую эстетику вашим приключениям.

Plexity

0 266

Текстур пак Plexity для Minecraft: наденьте синюю броню, возьмите подходящий меч и побродите под нежным белым небом Майнкрафта.

Navy Blue v2 (1.7-.1.8)

0 266

Этот ресурспак Navy Blue v2 (1.7-.1.8) для Minecraft предлагает вам темно-синюю броню, маленький меч для более ловкого боя и элегантный темно-синий меч, который добавит глубины вашему стилю. Он также окрашивает Майнкрафт небо в темно-зеленые тона, создавая в игровом мире атмосферу мистицизма и таинственности.