Белая кофта с 4 на спине

Скины для майнкрафт

Светловолосый мальчик с красными глазами, в белой кофте с пауком и серых штанах

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 422

Категории: Для мальчиков

Скин Белая кофта с 4 на спине для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Itachi 128x

0 313

Этот текстурпак Itachi 128x преображает Minecraft, добавляя в атмосферу игры темно-красные доспехи и небольшой меч. Темно-красные небеса и загадочные рубашки ждут вас, создавая прекрасную атмосферу в виртуальном мире. Темно-красные Майнкрафт мечи добавят загадочности и стиля вашим приключениям и сделают каждое сражение особенным и запоминающимся.

Dakes

0 314

Текстур пак Dakes для Minecraft. Оцените сдержанную элегантность серых доспехов, символизирующих прочность их простоты. Вооружитесь маленьким проворным мечом - вашим проворным спутником в учебе. Делайте изящные заказы, используя элегантный серый майнкрафт меч. Посмотрите на небо, окрашенное в мягкие и успокаивающие оттенки серого и белого, создающее нежный и захватывающий фон для вашего приключения. Путешествуйте по этому завораживающему пейзажу.

structure resource

0 314

Текстур пак structure resource для Minecraft:светло-зеленые доспехи придают яркий вид, маленькие мечи добавляют элегантности в сражения, а светло-зеленые Майнкрафт мечи - выразительное оружие, добавляющее игре стиля и энергии.

Iro 16x

0 314

Ресурс пак Iro 16x для Minecraft: фиолетовые доспехи и маленький меч добавляют элегантности, а фиолетовый меч является культовым оружием Minecraft. Особое внимание было уделено светло-голубому небу, которое придает Майнкрафт игре отличную атмосферу и таинственность.