Паук на спине и рваная штанина

Скины для майнкрафт

Светловолосая девочка с красными глазами, в белой кофте с пауком и серых штанах

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 567

Категории: Для девочек

Скин Паук на спине и рваная штанина для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

hotgebode

0 157

Этот ресурс пак hotgebode для Майнкрафт добавляет красные мечи и синюю броню, создавая уникальный стиль игрового мира. Сочетание красок придает вашему персонажу элегантный и выразительный вид, оживляя каждую битву и приключение в minecraft.

lode bode

0 177

Этот текстурпак lode bode преобразит ваш мир Майнкрафт с красным мечом и бронёй. Ощутите силу и страсть к приключениям в ярких оттенках. Ваш персональный стиль в игре станет ещё более выразительным и запоминающимся благодаря этим уникальным элементам minecraft экипировки.

logibge

0 197

Текстурпак logibge внедряющий в Minecraft элегантный синий меч и стильную синюю броню. Играйте с изысканным стилем, придающим каждому сражению и путешествию утонченное визуальное восприятие, делая ваш опыт Майнкрафт игры более захватывающим и уникальным.

Bloje Cyan RED

0 265

Этот текстур пак Bloje Cyan RED оживляет Minecraft яркими красками. Он заменяет стандартную броню на красную, добавляет компактные мечи и поразительное красное небо. Все элементы окрашены в страстный оттенок красного, создавая отличную Майнкрафт атмосферу для вашей игры.