Без рукава

Скины для майнкрафт

Сероволосая девочка в серой кофте без одного рукава

Добавил: xHellyn

Модель: Алекс

Просмотров: 308

Категории: Для девочек

Скин Без рукава для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

spanchbob

0 327

Текстурпак spanchbob для Minecraft предлагает солнечный стиль с ярким желтым мечом и броней. Окунитесь в теплую атмосферу приключений, добавив солнечного блеска и стиля вашему персональному Майнкрафт миру.

structure resource

0 328

Текстур пак structure resource для Minecraft:светло-зеленые доспехи придают яркий вид, маленькие мечи добавляют элегантности в сражения, а светло-зеленые Майнкрафт мечи - выразительное оружие, добавляющее игре стиля и энергии.

Random pack #9

0 328

Окунитесь в область удивительной силы с текстур паком Random pack #9 для Minecraft. Облачитесь в яркую темно-красную броню, возьмите в руки компактный, но мощный маленький меч и командуйте грозным темным мечом. Путешествуйте по небу, окрашенному в глубокий темно-красный цвет, создавая драматическую и напряжённую атмосферу. Атмосфера для вашего майнкрафт приключения. Присоединяйтесь к борьбе на этом захватывающем и визуально динамичном темно-красном фоне.

Muntain

0 328

Текстур пак Muntain для Minecraft, наполненный контрастом. Наденьте нежную светло-голубую броню, которая представляет собой сочетание элегантности и прочности. Используйте ловкие майнкрафт маленькие мечи для точных ударов. Используйте впечатляющий темно-синий меч, чтобы командовать силой. Взгляните на небо, окрашенное в глубокие оттенки синего, создающее драматический фон для исследования. Гармония света и лазури приглашает вас совершить путешествие по очаровательному ландшафту.