Красная кофта со штанами с лямками

Скины для майнкрафт

Девочка с черными волосами и красными глазами, в черных штанах с подтяжками

Добавил: m1xtura

Модель: Алекс

Просмотров: 294

Категории: Для девочек Крутые

Скин Красная кофта со штанами с лямками для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Rerebos

0 313

Этот ресурспак Rerebos превратит ваш minecraft в мир спокойствия и элегантности. Ваши доспехи будут окутаны светло-голубым оттенком, а мечи станут компактными и изящными, сохранив при этом светло-голубую цветовую гамму. Ваши Майнкрафт приключения будут наполнены атмосферой спокойствия и элегантности, создавая обстановку умиротворения и стиля.

Asda 16x

0 313

Этот ресурспак Asda 16x окутывает Minecraft аурой таинственности. Темно-зеленые доспехи и небольшой меч добавляют игре стиля и загадочности. Темно-зеленый меч станет символом вашей силы. Темно-синее небо обрамляет мир в таинственные оттенки, создавая атмосферу загадочности и удивительной зачарованности.

Neptune 16x

0 313

Этот текстур пак Neptune 16x преображает Minecraft с помощью светло-голубой цветовой гаммы: броня, мечи и даже маленькие Майнкрафт мечи выполнены в этом оттенке. Особое внимание было уделено яркому светло-голубому небу, создающему атмосферу безмятежности и очарования на каждом шагу.

SethShock

0 313

Этот ресурс пак SethShock придаст вашему Майнкрафту страстный характер! Красная броня и компактные мечи придают персонажу стиль и защиту. Красный меч станет надежным союзником в битвах. С синим небом ваш игровой Minecraft мир обретет величественную атмосферу, создавая уникальное сочетание энергии и загадочности в каждом приключении.