Милый ободок с рюшками

Скины для майнкрафт

Беловолосая девочка в белой кофте и клетчатой лавандовой юбке

Добавил: Alwenori

Модель: Алекс

Просмотров: 317

Категории: Для девочек Милые

Скин Милый ободок с рюшками для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

bluees

0 249

Этот текстур пак bluees для Майнкрафт добавляет синие мечи и синюю броню, придающие вашему персонажу уникальный стиль. Сочетание глубоких оттенков синего создает MINECRAFT атмосферу загадочности и индивидуальности, делая ваши приключения еще более захватывающими в мире Майнкрафт.

tewMuch [64x]

0 266

Текстур пак tewMuch [64x] для Minecraft: приготовьтесь облачиться в темно-синюю броню и орудовать компактным мечом и ярко-синим клинком под нежно-голубым небом с этим увлекательным пакетом текстур для Майнкрафта, который обещает приключения в тишине.

Random pack #25

0 266

Погрузитесь в мир глубокой элегантности с ресурс паком Random pack #25 для Minecraft. Надевайте изысканные темно-синие доспехи и используйте компактные и мощные маленькие мечи, в том числе властные темно-синие мечи. Задайте тон изысканности и глубине вашего майнкрафт приключения и путешествуйте под очаровательным темно-синим небом. Каждый удар принимает участие в драке на этом визуально захватывающем фоне, который отражает властное присутствие вашей одежды и бескрайнее голубое небо над головой.

Cyan pack

0 266

Ресурс пак Cyan pack для Minecraft: облачитесь в прочные темно-зеленые доспехи, вооружитесь ловким мечом и свирепым темно-зеленым клинком на фоне глубокого, окутанного сочной зеленью неба. Погрузитесь в насыщенные землистые тона приключений и исследований и отправляйтесь в путешествие по Майнкрафту, где каждый шаг отражает дух природы.