Дырявые штаны

Скины для майнкрафт

Девочка с черными волосами, в полосатой черно-серой кофте и черных джинсах с дырками

Добавил: m1xtura

Модель: Алекс

Просмотров: 284

Категории: Для девочек

Скин Дырявые штаны для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

bombies 10K PACK

0 312

Этот ресурс пак bombies 10k PACK оживляет Minecraft яркими контрастами. Красные доспехи придают страсти, маленькие мечи выглядят замысловато, а красные мечи на Майнкрафт фоне светло-голубого неба создают великолепную гармонию, словно мир страсти и мир тишины встречаются в одном игровом мире.

Yellow

0 313

Ресурс пак Yellow для Minecraft: наденьте черные доспехи, возьмите в руки быстрый меч и двигайтесь под завораживающим черно-белым небом в Майнкрафте.

Lotus

0 313

Ресурс пак Lotus для Minecraft: наденьте бледно-розовые доспехи и возьмите в руки изящный меч с бледно-розовым лезвием, мерцающим на успокаивающем фоне голубого неба. Погрузитесь в странную одиссею Майнкрафта.

MysticBerry 16x

0 313

Ресурс пак MysticBerry 16x для Minecraft: облачитесь в королевские фиолетовые доспехи, возьмите в руки маленький меч и очаровательный фиолетовый клинок под успокаивающим светло-фиолетовым небом в этом очаровательном наборе для Майнкрафта.