Зеленые рукава

Скины для майнкрафт

Мальчик с синими волосами, в черной футболке с зеленой полосатой кофтой

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 294

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин Зеленые рукава для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

ligsten 32x

0 311

Текстур пак ligsten 32x для Майнкрафт с утонченной синей бронёй и мечом создаёт атмосферу героических приключений. Погружайтесь в Minecraft мир, окутанный стойким синим светом, где каждая битва искусно переплетена с бескрайним синим небом, придавая вашему путешествию волшебный оттенок.

black banny

0 311

Ресурс пак black banny для Minecraft приносит темный акцент с черным мечом и непроницаемой черной броней. Создайте атмосферу загадки и мощи, окружая своего персонажа элегантным черным дизайном, который придает вашим приключениям в игре уникальный и мистический Майнкрафт вид.

Johken Default

0 312

Этот ресурспак преображает ваш мир, окружая вас сверкающим голубым сиянием. Ваши мечи и броня словно созданы из небесных камней, обрамленных таинственными узорами, что добавляет им небесной грации и легкости. В этом великолепном амплуа вы становитесь защитником небесных тайн, и ваша броня и мечи выглядят как волшебство, приглашая вас в путешествие по миру Майнкрафта, полному чистой гармонии и спокойствия.