Ярко-зеленая кофта

Скины для майнкрафт

Светловолосый мальчик в ярко-зеленой кофте и черных штанах

Добавил: Sn1pEr0k

Модель: Стив

Просмотров: 184

Категории: Для мальчиков

Скин Ярко-зеленая кофта для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

ArchiPlays

0 254

Ресурспак ArchiPlays для Майнкрафт: красный меч и синяя броня. Яркий красный меч выделяет ваш арсенал, а спокойные оттенки синей брони придают защите элегантный вид. Это сочетание страсти и стойкости, создающее впечатляющий облик вашего Minecraft персонажа в мире блоков и приключений.

Turt 16x

0 330

Этот текстурпак Turt 16x превратит ваш игровой мир Minecraft в оазис спокойствия! Зеленые мечи и компактная броня добавят стиля вашему персонажу, а голубое небо окружит все таинственной атмосферой. Ваши Майнкрафтсражения станут еще более захватывающими с этим набором, который сочетает в себе баланс между природой и войной.

Slime 256x

0 330

Ресурс пак Slime 256x для Майнкрафт воплощает стиль с зеленой броней и мечом, придавая персонажу элегантный вид. С ярким синим небом в окружении игра наполняется свежестью и живописью, создавая уникальное визуальное Minecraft восприятие.

kawa blue

0 330

Текстур пак kawa blue преобразит ваш Майнкрафт в мир гармонии и мощи. Овладейте силой синего меча, облачившись в стильную синюю броню. Под бескрайним синим Minecraft небом каждое приключение наполнено спокойствием и энергией этого захватывающего текстур-пака.