Лорд 2077

Скины для майнкрафт

Мужчина в черной накидке, со сплитом и глазом робота

Добавил: Sn1pEr0k

Модель: Алекс

Просмотров: 220

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин Лорд 2077 для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Cuz v3

0 326

Добро пожаловать в неземной мир Minecraft! Этот ресурс пак Cuz v3 перенесет вас в целебный мир голубого неба. С бескрайним спокойным небом над головой вы можете отправиться в свои приключения с чувством мира и спокойствия. В этом живописном ландшафте вы обнаружите изящный, но грозный меч, который украшает вашу руку. Прекрасный меч, точно изготовленный и искусно детализированный.

Thxrin

0 326

Откройте для себя необыкновенную красоту вместе с ресурс паком Thxrin для Minecraft. Невероятного зеленого меча. Это оружие обладает неземным очарованием, отражающим пышную зелень, которая вас окружает. Лезвие, украшенное чарующим зеленым оттенком, передает великолепие мира природы. Оно грациозно движется с каждым взмахом, свидетельствуя о его элегантности и огромной силе. В мире изумрудного очарования зеленое небо становится безмятежным холстом.

Yahiqo v1

0 326

Отправляйтесь в мистическое путешествие с этим текстур паком Yahiqo v1 для Minecraft! Облачитесь в фиолетовые доспехи, сочетающие в себе величественность и прочность. Овладейте точностью с помощью миниатюрного меча. Овладейте магией с помощью фиолетового меча, излучающего мистическую энергию. Чарующее светло-фиолетовое небо - это место для магических исследований. Путешествуйте по таинственному миру майнкрафта.

Pink

0 326

Войдите в захватывающий мир с этим текстур паком Pink для Minecraft! Почувствуйте силу темно-розовых доспехов, сочетающих в себе изящество и стойкость. Наносите точные удары своим проворным маленьким мечом. Управляйте темно-розовым мечом, излучающим мистическую силу майнкрафта. Небо, покрытое насыщенным черным цветом, создает сцену для таинственных приключений. Исследуйте чарующие оттенки почерневшего неба, путешествуя по поразительному пейзажу, сочетающему в себе доминирование темно-розового.