В белом цвете

Скины для майнкрафт

Мальчик, нарисованный в белых оттенках

Добавил: Emirball

Модель: Алекс

Просмотров: 195

Категории: Для мальчиков

Скин В белом цвете для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

green bad

0 217

Текстурпак green bad для Майнкрафт: черный меч, черная броня. Уникальные текстуры, подчеркивающие мистический стиль. Глубокий черный оттенок добавляет загадочности и интриги в игровой minecraft мир.

LEHANPACK 3.0

0 265

Текстурпак LEHANPACK 3.0 для Майнрафт: Темно-зеленые доспехи, похожие на виноградную лозу, защищают вас, а маленькие мечи играют темную симфонию. Темно-зеленый меч - ключ к тайне и могуществу. Под темно-синим Minecraft небом этот мир открывает перед вами неизведанные просторы и окутанные тайной приключения.

Tropicalle

0 265

Текстурпак Tropicalle для Майнкрафт вводит стильную сине-зеленую броню, эффектный сине-зеленый меч и освеженное сине-зеленое небо. Создает в игровом мире уникальный облик, где сочетание синего и зеленого добавляет Minecraft приключениям яркий и энергичный характер.

Green Fade

0 265

Окунитесь в захватывающий мир Minecraft с Ресурспаком Green Fade в зеленых оттенках: стильная зеленая броня придаст уникальный облик вашему персонажу; мощный зеленый Майнкрафт меч добавит эффектности в бою; за вами будут путешествовать вдохновляющие зеленые облака на небесах. Опыт игры станет ярче и насыщеннее!