Мальчик с чёрным и белым сплитом на голове

Скины для майнкрафт

Мальчик со сплитом, сделанным в черно-белом цвете. В черной кофте и клетчатых штанах

Добавил: VeroMurMur

Модель: Алекс

Просмотров: 347

Категории: Для мальчиков

Скин Мальчик с чёрным и белым сплитом на голове для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

gebracht

0 197

Ресурс пак gebracht придаст вашему Майнкрафту стильные красные мечи и броню, создавая атмосферу ярких и дерзких приключений. Уникальный дизайн оружия и защиты добавит новизну и энергию в ваш игровой minecraft процесс, подчеркивая вашу индивидуальность в мире блоков.

redu4ka

0 255

Этот текстурпак redu4ka обновляет Майнкрафт красными мечами и броней, придавая вашему персонажу яркий и смелый облик. Глубокие оттенки красного создают minecraft атмосферу силы и страсти, делая каждое приключение еще более захватывающим в мире Майнкрафт.

Carnelian 16x

0 265

Этот ресурспак Carnelian 16x привносит в Minecraft свежие краски: оранжевая броня и компактные мечи создают стиль и элегантность. Оранжевый меч станет вашим культовым оружием. Светло-голубое небо также добавляет в игру спокойствие и таинственность, придавая миру загадочную Майнкрафт атмосферу.

praayy 2.5K

0 265

Этот текстур пак praayy 2.5K окутывает Minecraft яркостью и блеском. Светло-голубые доспехи придают игре воздушность, маленький меч создает атмосферу изысканности, а светло-голубой Майнкрафт меч и окружающее его светло-голубое небо придают игре свежесть и умиротворение, как будто вы путешествуете по чистому безоблачному небу.