Милая девочка с повязкой на глазу

Скины для майнкрафт

Блондинка в черной рубашке с бантиком, с прикрытым глазом

Добавил: meowmrr

Модель: Алекс

Просмотров: 343

Категории: Для девочек

Скин Милая девочка с повязкой на глазу для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

HO HO HOE

0 266

Текстурпак HO HO HOE для Майнкрафт :красно-зеленые доспехи, компактные мечи и изысканные красно-зеленые клинки. Текстур-паки превращают ваш Minecraft в уникальное приключение, отличающееся стилем и индивидуальностью.

KyquGreenpack

0 266

В этот текстурпак KyquGreenpack для Майнкрафт входят светло-зеленые доспехи, миниатюрный меч и светло-зеленый меч. Яркие Minecraft доспехи вдохновляют, мечи компактны и эффектны, а зеленый меч придает игровому миру особый шарм.

vory 16x

0 266

Этот текстур пак vory 16x создает мир Minecraft в гармоничных оттенках синего. Светло-голубая броня защищает вас с изысканным видом, а маленький меч добавляет проворства в сражениях. Светло-голубой меч станет вашим надежным оружием. Темно-синее небо создает таинственную и глубокую атмосферу, окутывая вас в этот захватывающий мир.

Bloje Cyan RED

0 266

Этот текстур пак Bloje Cyan RED оживляет Minecraft яркими красками. Он заменяет стандартную броню на красную, добавляет компактные мечи и поразительное красное небо. Все элементы окрашены в страстный оттенок красного, создавая отличную Майнкрафт атмосферу для вашей игры.