Футболка с воротником

Скины для майнкрафт

Девочка с белыми волосами, в серой футболке с воротником и бантом

Добавил: ssuupra

Модель: Алекс

Просмотров: 394

Категории: Для девочек Крутые

Скин Футболка с воротником для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

suicide

0 309

Ресурспак suicide превращает ваш Майнкрафт в гармонию оттенков. Овладейте силой синего меча и облачитесь в изысканную синюю броню. Под бескрайним синим небесным Minecraft сводом каждое приключение становится вдохновляющим путешествием, наполненным спокойствием и красотой этого текстур-пака.

Avocado

0 310

Текстур пак Avocado для Minecraft. Оцените устойчивость светло-зеленой брони, символа жизнестойкости и силы. Используйте проворные маленькие майнкрафт мечи для точных ударов. Умело командуйте, используя очаровательный светло-зеленый меч.

HALLOW

0 310

В этом ресурспаке для Miencraft, очаровательные розовые мечи и упругие доспехи сверкают на фоне пастельно-розового неба, навевая мысли об игривой смелости. Гармония розовых оттенков создает чарующую атмосферу, приглашая искателей приключений в мир, где отвага встречается с восхитительными оттенками безмятежного розового горизонта.

gandy falut

0 310

В этом ресурс паке gandy falut для Minecraft представлена стильная темно-зеленая броня и компактные мечи, идеально подходящие для стелс-сражений. Темно-зеленый меч особенно выделяется, добавляя игре загадочности и силы. Этот набор предлагает сочетание элегантности и эффективности, создавая уникальный облик в мире блоков и Minecraft приключений.